Пятница, 29 марта

В Сеуле представили новый SsangYong Rexton

31 марта '17
В Сеуле представили новый SsangYong Rexton

На автосалоне в Сеуле компания SsangYong представила новое поколение флагманского внедорожника Rexton.

Новый внедорожник выполнен с оглядкой на концептуальную модель LIV-2 и по сравнению с Rexton прошлого поколения увеличился в размерах. Габаритная длина новинки составляет 4850 миллиметров, ширина – 1920 миллиметров, а высота – 1800 миллиметров. Колесная база по сравнению с предшественником увеличилась на 30 миллиметров и составила 2865 миллиметров.

Базовая версия SsangYong Rexton получит задний привод, а в качестве опции для внедорожника предложат систему полного привода с жестким подключением передних колес.

SsangYong Rexton

Под капот внедороджника будут устанавливать дизельный турбо мотор объемом 2,2- литра, который развивает 181 л.с. Такой двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач разработанной специалистами Mercedes-Benz. Помимо этого для новинки будет доступен бензиновый 2,0- литровый силовой агрегат, отдача которого будет ровна 225 л.с. В паре с бензиновым двигателем будет работать шестиступенчатый «автомат».

SsangYong Rexton

Внедорожник сможет похвастаться богатым оснащением, в салоне автомобиля будет установлен современная мультимедийная система с 9- дюймовым сенсорным экраном, а также продвинутая аудиосистема Infiniti. Вдобавок к этому, большой внедорожник оснастят системой кругового обзора.

SsangYong Rexton

В Корее новинку можно будет приобрести уже текущей весной, а в России автомобиль появится не раньше 2018 года.

Другие новости