Четверг, 28 марта

Роскошный Mercedes-Benz S650 Cabriolet Maybach представлен официально

16 ноября '16
Роскошный Mercedes-Benz S650 Cabriolet Maybach представлен официально

На автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера нового и самого роскошного кабриолета в модельном ряду Mercedes-Benz. Новинка получила название Mercedes-Benz S650 Cabriolet Maybach. От обычного кабриолета S65, новинка отличается дополнительными хромированными элементами на кузове, измененным передним бампером, кованными 20- дюймовыми колесными дисками и эмблемой Maybach которая разместилась на передних крыльях.

Колесная база и габариты кабриолета Maybach остались такими же, как и у стандартного кабриолета S-Class.

Mercedes-Benz S650 Cabriolet Maybach

Основные изменения произошли в салоне автомобиля, где можно заметить отделочные материалы высочайшего качества. Сиденья кабриолета получили эксклюзивную отделку, как и дверные панели.

Всего компания Daimler выпустит 300 экземпляров Mercedes-Benz S650 Cabriolet Maybach и каждый получит специальную табличку с порядковым номером.

Mercedes-Benz S650 Cabriolet Maybach

Mercedes-Benz S650 Cabriolet Maybach оснащается битурбированным 6,0- литровым двигателем развивающим 621 л.с. Мощный силовой агрегат разгоняет кабриолет до первой сотни всего за 4 секунды, а максимальная скорость автомобиля ограничена на отметке в 250 км/ч.

Стоимость роскошного кабриолета пока не сообщается.

Другие новости