Пятница, 26 апреля

Новый Mercedes-Benz G-Class сохранит внешность но изменится внутри

8 ноября '16
Новый Mercedes-Benz G-Class сохранит внешность но изменится внутри

Компания Mercedes-Benz продолжает дорожные испытания внедорожника G-Class нового поколения. Поклонники модели могут быть спокойны, хоть автомобиль и будет построен на совершенно новой платформе внешне внедорожник останется таким же квадратичным, как и раньше.

Судя по многочисленным шпионским фотографиям, автомобиль будет шире предшественника примерно на 100 миллиметров. Такие изменения в размерах добавят внешности внедорожника солидности, а в салоне станет существенно просторней.

Mercedes-Benz G-Class

Mercedes G-Class будет построен на новой облегченной платформе которая по слухам сможет избавить внедорожник от лишних 400 килограммов веса, конечно в такую потерю веса верится с трудом, но можно не сомневаться, что новинка окажется точно легче предшественника.

Большие изменения произойдут и в подвеске автомобиля, она станет более комфортной.

Что касается салона автомобиля, то он будет полностью пересмотрен, инженеры компания выполнят интерьер внедорожника G-Класс нового поколения в стилистике последних моделей компании, в частности внедорожник может позаимствовать внутреннее убранство от недавно представленного пикапа Mercedes-Benz X-Class.

Mercedes-Benz G-Class

Под капотом внедорожника будут устанавливаться бензиновые и дизельные двигатели.

Скорее всего, премьера нового Мереседес-Бенц G-Класс состоится в 2017 году, а в продаже внедорожник проявится в начале 2018 года.

Другие новости