Четверг, 28 марта

Citroen обновил седан C-Elysee

15 ноября '16
Citroen обновил седан C-Elysee

Компания Citroen представила обновленную версию седана C-Elysee. Компактный седан получил обновленную переднюю часть кузова. C-Elysee выделяется новой широкой радиаторной решеткой, измененными хромированными шевронами, обновленной головной оптикой и новым передним бампером. Помимо этого Citroen C-Elysee получил новые задние фонари и 16- дюймовые колесные диски нового дизайна.

Произошли изменения и в салоне автомобиля, седан получил новую мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Новая система поддерживает Android Auto и Apple CarPlay. Помимо этого автомобиль получил улучшенную навигационную систему Connect Nav, которая теперь имеет возможность получать информацию о дорожном трафике в реальном времени, а также появилась информация о ближайших АЗС и ценах на топливо.

Citroen C-Elysee

Новый Citroen C-Elysee может оснащаться бензиновыми моторами мощностью 82 и 115 л.с. Базовый двигатель может работать только с механической коробкой передач, в то время как более мощный бензиновый мотор может комплектоваться как “механикой”, так и “автоматом”. Также для автомобиля предлагается два дизельных силовых агрегата отдача которых составляет 92 и 100 л.с.

Citroen C-Elysee

Продажи обновленного Ситроен C-Elysee начнутся в первом квартале будущего года.

Другие новости