Пятница, 19 апреля

Компания Hyundai озвучила цены на кроссовер Creta

22 июля '16
Компания Hyundai  озвучила цены на кроссовер Creta

Новый компактный кроссовер Hyundai Creta, адаптированный под российский рынок, будет предлагаться по цене от 749 900 рублей.

Новинка будет предлагаться в трех комплектациях: Start, Active и Comfort. Базовая комплектация кроссовера получит: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистему с разъемами USB и AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD, ESP с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировку руля и сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевую обивку сидений и ручки дверей окрашенные в цвет кузова. Из минусов стоит отметить отсутствие кондиционера.

Hyundai Creta 2016

Для базовой комплектации Start предложат 1,6-литровый мотор мощностью 123 л.с. агрегатированный шестиступенчатой механической коробкой передач. Цена на такой автомобиль будет начинаться от 749 000 рублей.

В комплектации Active, компания Hyundai предлагает кроссовер с механической или автоматической коробками передач и тем же двигателем, мощностью 123 л.с. В Active доступны: кондиционер, электропривод и обогрев внешних зеркал, подогрев передних сидений с тремя режимами, центральный замок с дистанционным управлением, крючки для фиксации груза в багажнике, органайзер под полом, а также полка багажника. Стоимость кроссовера в такой версии будет начинаться от 849 900 рублей.

Hyundai Creta 2016

Топовая комплектация Comfort в дополнение к оборудованию версии Active предлагает климат-контроль, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, регулировку рулевого колеса по вылету, электроусилитель руля, систему управления стабилизацией VSM, рейлинги на крыше, задние датчики парковки, металлизированную отделку внутренних дверных ручек и легкосплавные колесные диски 16" 205/65 R16.

Hyundai Creta 2016

Хендай Крета в версии Comfort доступна по цене от 949 900 до 1 139 900 рублей и оснащается двигателем объемом 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач. Также для этой версии доступен 2,0-литровый мотор мощностью 149,6 л.с. с передним или полным приводом, шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач.

Другие новости