Суббота, 20 апреля

Компания Ford представила новый глобальный кроссовер EcoSport

10 августа '12
Компания Ford представила новый глобальный кроссовер EcoSport

Компания Ford / Форд показала официальные фотографии своего нового кроссовера который рассчитан для бразильского рынка. В дальнейшем компактный кроссовер Ford EcoSport / Форд EcoSport будет продаваться и в России.

Кроссовер построен на платформе Fiesta / Фиеста и его габаритная длина ровна 4 240 миллиметров. Соответственно небольшой автомобиль получил и довольно скромный багажный отсек объемом 322 литра, однако если воспользоваться функцией сложения задних сидений, то объем багажника увеличится до 705 литров.

Ford EcoSport / Форд EcoSport для бразильского рынка будет предлагается с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6- и 2,0- литра. Мощность силовых агрегатов составит 115 и 147 л.с. соответственно. Первыми на рынке появятся автомобили с передним приводом, а немного позже компания Ford / Форд начнет выпуск полнопориводных версий кроссовера.

Для европейского рынка, возможно и для российского, кроссовер будет предложен с другими двигателями. Скорее всего, европейская версия автомобиля будет комплектоваться двигателями семейства EcoBoost мощностью 100 и 125 л.с., также будет предложен и дизельный мотор.

Другие новости