Пятница, 29 марта

Renault Fluence накачал "мышцы"

8 августа '11
Renault  Fluence накачал "мышцы"

На российском автомобильном рынке появилась спортивная версия семейного седана Renault Fluence / Рено Флюенс. В отличии от гражданской версии, версия Sportway облагорожена спортивными деталями внешней и внутренней отделки.

Fluence Sportway получил спортивный обвес и 17-дюймовые легкосплавные диски. Дополняют «спортивную» картину боковые молдинги в цвет кузова. В итоге седан визуально стал длиннее и ниже. В салоне облагородили хромированные вставки, а традиционный аналоговый спидометр уступил место цифровому. Седан предлагается в единственной версии с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 138 л.с. и вариатором. Стоимость автомобиля составляет 821 000 рублей.

В базовую комплектацию Fluence Sportway входят 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, передние противотуманные фары, датчики дождя и света, чип-карта с функцией «Свободные руки», ксеноновые фары с омывателями. Опционально предлагаются система курсовой стабилизации, русскоязычная навигация Carminat Tom Tom, аудиосистема Arkamys и кожаный салон.

Другие новости