Пятница, 29 марта

Выставка «Авто!Чай!На!» в АТЦ «Москва».

3 ноября '08
Выставка «Авто!Чай!На!» в АТЦ «Москва».

20-23 апреля 2006 года в АТЦ "Москва" при содействии ГУП «Мосавтотранс» состоится Российско-китайский бизнес-форум и выставка – тест-драйв китайской автомобильной промышленности «Авто!Чай!На!».

Содействие выставке уже оказали такие компании как «Восточно-Европейский Торговый Альянс (ВЕТА)», «Ирито» и ряд других известных компаний и средств массовой информации.

На пресс-конференции, которая состоится 19 апреля 2006 года в РИА «Новости», организаторы и участники «Авто!Чай!На!» расскажут о целях и задачах выставки и форума, ответят на вопросы российских и иностранных журналистов.

В брифинге и пресс-конференции форума «Авто!Чай!На!» примут участие представители Правительства Москвы, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства иностранных дел РФ, Посольства и торгового представительства КНР, руководители компаний-дистрибьюторов китайских автомобилей в России, руководители китайских компаний-автопроизводителей, генеральный директор АТЦ "Москва" Карпов В.В..

В рамках бизнес-форума пройдёт Всероссийская конференция дилеров китайских автопроизводителей. К участию в конференции официальные дистрибьюторы китайских автомобильных заводов пригласили как действующих дилеров, так и потенциальных партнёров.

На конференции «Авто!Чай!На!» будут представлены новинки китайского автопрома, обсуждены насущные вопросы продвижения китайской автотехники в России. Особое внимание участники «Авто!Чай!На!» уделят техническим характеристикам китайских машин, организации и практике сервисного обслуживания, организации обмена технической информацией.

На выставке китайских автомобилей «Авто!Чай!На!», открытой для всех желающих, публике будут представлены большинство производимых в Китае легковых автомобилей, грузовиков и автобусов, продающихся сегодня в России. Каждую машину можно будет опробовать в ходе тест-драйва на территории АТЦ "Москва".

«Красный Дракон» - Символ Китая, станет символом предстоящего праздника. Именно он будет радовать посетителей танцами, и раздавать билеты на выставку «Авто!Чай!На!». В рамках культурно-развлекательной программы спортсмены Всероссийской федерации ушу продемонстрируют традиционные упражнения китайского ушу – «Игры пяти зверей». Живые звери своим присутствием дополнят картину зажигательного китайского праздника. Для гостей выставки «Авто!Чай!На!» состоится дегустация блюд китайской кухни, а завершится праздник роскошным феерверком.

Все на выставку «Авто!Чай!На!» в АТЦ "Москва"!

Другие новости