Пятница, 26 апреля

Выбери лучший автомобиль. Премия «Внедорожник года 2007».

3 ноября '08
Выбери лучший автомобиль. Премия «Внедорожник года 2007».

В феврале стартовала, ставшая уже традиционной для России, премия «Внедорожник года 2007». Как и в прошлом году, мы выскажем свои симпатии к внедорожникам, официально поставляемым на отечественный рынок. По сравнению с 2006 годом в России появилось 31 новая модель внедорожников вместе с рестайлинговыми версиями. Для сравнения, общее число моделей, официально продаваемых в нашей стране - 93.

Премия состоит из девяти номинаций. Оценивать полноприводные автомобили будут не только профессионалы (тест-пилоты, обозреватели и главные редактора ведущих российских автомобильных СМИ), но и российские автолюбители - все, кто пожелает принять участие в голосовании. В этом главное отличие премии «Внедорожник года» от других автомобильных номинаций, существующих в России.

Голосовать за любимый автомобиль можно посредством смс, а также печатных анкет, распространяемых с журналами-партнерами премии, и электронных анкет, которые можно найти на сайте www.vnedorognikgoda.ru. Церемония награждения победителей пройдет 17 мая в ВК «Крокус-Экспо» на выставке «Салон Полноприводных Автомобилей» - 4WD Salon.

Другие новости