Среда, 24 апреля

Презентация нового 12-цилиндрового Audi A8.

3 ноября '08
Презентация нового 12-цилиндрового Audi A8.

Презентация состоялась в московском ресторане «Изола» (набережная Тараса Шевченко). На мероприятии присутствовали представители российского бизнеса, видные деятели отечественной культуры и спорта.

Открывая презентацию, Управляющий директор Группы компаний АвтоСпецЦентр Ауди на Таганке Владимир Моженков охарактеризовал новый автомобиль, флагман модельного ряда концерна Audi AG / Ауди АГ, как, «совершенное воплощение философии Audi / Ауди; философии превосходства высоких технологий». Г-н Моженков выразил твердую уверенность в том, что представляемый лимузин удовлетворит запросы даже самых взыскательных клиентов АвтоСпецЦентра Ауди на Таганке. Во время торжественной части известному российскому хоккеисту и звезде НХЛ Олегу Твердовскому, присутствовавшему на презентации, был вручен специальный приз от компании – его именем была названа одна из звезд.

После окончания торжественной части все желающие смогли сесть за руль нового автомобиля, чтобы на ходу опробовать его уникальные возможности. Помимо тест-драйва, развлекательная программа вечера предусматривала показ летней коллекции мод, проведение дегустации элитных вин и сигар, концерт легкой джазовой музыки.

Audi A8 L 6.0 quattro / Ауди А8 L 6.0 quattro - в буквальном смысле звезда первой величины, не имеющая себе аналогов. Уникальное сочетание шестилитрового двигателя мощностью 450 л.с., изысканного и элегантного алюминиевого кузова, выполненного по технологии пространственного каркаса «Audi Space frame», постоянного привода на все колеса quattro®, пневматической подвески с электронным управлением «Adaptive air suspension» служит для создания совершенной гармонии управляемости, комфорта и спортивного азарта.

Увеличенная колесная база нового лимузина позволила конструкторам и дизайнерам Audi AG / Ауди АГ максимально повысить комфортабельность салона для всех пассажиров. Несмотря на почти двухтонную собственную массу, автомобиль разгоняется до скорости 100 км/час всего за 5,2 секунды. Максимальная скорость — 250 км/ч с электронным ограничителем. Таким образом, представленная АвтоСпецЦентром Ауди на Таганке модель Audi A8 L quattro / Ауди А8 L quattro – элитный представительский лимузин с динамикой спортивного автомобиля.

Стоимость автомобиля в АвтоСпецЦентре Ауди на Таганке составляет от 163700 долларов за базовую версию. В ближайшие три-четыре месяца АвтоСпецЦентре Ауди на Таганке планирует продать порядка 45 новых автомобилей. По заказу клиента в АвтоСпецЦентре Ауди на Таганке на A8 L 6.0 quattro может быть установлен:

  • комплект мультимедийного оборудования (монитор Sharp 10’ между сиденьями, DVD-проигрыватель и видеомагнитофон JVC, а также дополнительный пульт управления мультимедийным комплексом и системой MMI для пассажиров на заднем сиденье);
  • полный тюнинговый комплект фирмы ABT;
  • весь спектр моделей систем охранной сигнализации (от спутниковой до механической).
[gallery]
Другие новости