Пятница, 29 марта

Audi устанавливает новую планку в сегменте мощных автомобилей премиум-класса.

3 ноября '08
Audi устанавливает новую планку в сегменте мощных автомобилей премиум-класса.

Audi / Ауди устанавливает новую планку в сегменте мощных автомобилей премиум-класса. Новое поколение Audi A6 / Ауди А6 – бизнес-седаны, сочетающие в себе превосходную динамику с высокими технологиями, уникальный комфорт с исключительным оборудованием.

Бензиновые и турбодизельные двигатели, в том числе и восьмицилиндровые, мощностью до 335 л.с., самые передовые технологии коробок передач, выбор между передним или постоянным полным приводом quattro / кватро – так создается основа для удивительных преимуществ нового А6. А благодаря самой современной подвеске в сочетании с кузовом повышенной жесткости, энергия А6 открывает новые горизонты дорожной динамики.

Длина 4.92 метра, ширина 1.86 метра и высота 1.46 метра – это новый стандарт в бизнес-классе, который заметен с первого взгляда. Автомобиль сочетает в себе чистые, архитектурные линии, типичные для Audi / Ауди, с другими узнаваемыми элементами прогрессивного дизайна марки.

Первого же взгляда на салон автомобиля достаточно, чтобы отметить смену поколений: широкая и высокая центральная консоль, с приборами и переключателями, находящимися буквально под рукой, создает особый акцент на спортивный характер автомобиля и его эргономичность.

Новый Audi A6 / Ауди А6 выходит на рынок с пятью двигателями продольного расположения (три бензиновых и два турбодизельных). Все эти двигатели обладают показателями мощности и крутящего момента, которые оставляют далеко позади конкурентов в этом сегменте:

  • новый: 4.2 V8 - 335 л.с. - 420 Нм
  • новый: 3.2 V6 FSI - 255 л.с. - 330 Нм
  • новый: 2.4 V6 - 177 л.с. - 230 Нм
  • новый: 3.0 TDI V6 - 225 л.с. - 450 Нм
  • новый: 2.0 TDI - 140 л.с. - 320 Нм

Даже в базовой комплектации, новый Audi A6 / Ауди А6 располагает оборудованием, которое несравнимо с обычным даже для роскошных автомобилей. С первого взгляда заметен премиальный стандарт в выборе и качестве материалов и типов отделки.

Другие новости