Воскресенье, 16 марта

Новые модели Hafei безупречно прошли испытание на безопасность.

3 ноября '08
Новые модели Hafei безупречно прошли испытание на безопасность.

В рамках «Программы безопасности ИРИТО» испытания краш-тестом прошли еще два автомобиля – Hafei Simbo / Хафей Симбо и Hafei Princip / Хафей Принцип. Оба автомобиля показали отличный результат.

В начале октября по инициативе компании «Ирито», в Китае, на полигоне CATARC (China Automotive Technology & Research Center) были проведены краш-тесты двух последних новинок компании Hafei / Хафей – седана класса «С» Princip / Принцип и семейного MPV Simbo / MPV Симбо.

Краш-тесты проводились согласно принятому в Европе правилу №94 ЕЭК ООН (фронтальный удар в деформируемое препятствие с 40–процентным перекрытием на скорости 56,5 км/ч.). В качестве экспертов при проведении и оценке результатов испытаний выступили специалисты лаборатории безопасности Научно-исследовательского центра по испытаниям и доводке автомототехники РФ (НИЦИАМТ).

Анализ результатов краш-тестов показал, все защитные системы автомобилей сработали безупречно и обе модели полностью соответствуют европейским нормам безопасности.

Hafei Simbo / Хафей Симбо и Hafei Princip / Хафей Принцип оборудованы фронтальными подушками безопасности, кроме того, в их конструкции предусмотрены элементы, позволяющие предохранить пассажиров от травм в случае аварии: специальные зоны деформации, травмобезопасные рулевые колонки, дополнительные защитные балки в дверях и т.д.

Hafei Simbo / Хафей Симбо и Hafei Princip / Хафей Принцип поступят в дилерскую сеть «Ирито» с ноября 2006 года по цене от 11 990 и от 14 890 USD соответственно.

Другие новости