Суббота, 27 апреля

Новые модели FAW на Московском Автомобильном салоне 2006.

3 ноября '08
Новые модели FAW на Московском Автомобильном салоне 2006.

Первая автомобильная корпорация Китая (First Automobile Works) FAW / ФАВ и эксклюзивный дистрибьютор автомобилей FAW / ФАВ в России компания «Восточно - Европейский Торговый Альянс» («ВЕТА») представляют свои новинки на десятой Московской Международной Автомобильной Выставке «Мотор Шоу».

С прошлого года корпорация FAW / ФАВ совместно с российской компанией Восточно - Европейский Торговый Альянс начала продвигать свою продукцию на российский рынок. На Московском Автомобильном салоне 2006 корпорация FAW / ФАВ представила широкий модельный ряд новых автомобилей высочайшего качества, которые в ближайшем будущем будут поставляться в Россию. Таким образом, FAW / ФАВ продемонстрировала, что российский рынок является одним из приоритетных направлений для корпорации.

Гамма представленных на Московском Автомобильном салоне моделей очень широка:

FAW Jinn / ФАВ Джинн - небольшой, но очень вместительный автомобильчик класса miniMPV. Продается в России уже 10 месяцев и за это время обрел большое количество поклонников. FAW Jinn / ФАВ Джинн отличается небольшим расходом топлива (ок. 6л/100км), высоким клиренсом, небывалыми для этого класса опциями: кожей и отделкой под дерево.

C1 - автомобиль С класса, который выпускается в Китае на том же заводе, что и Toyota / Тойота. Автомобиль сочетает в себе современные формы, отличный дизайн, большое количество опций в базе и невысокую цену (предполагаемая цена 12 000 – 15 000$), что в совокупности обещает успех новинки в России. Пока на выставке был представлен лишь прототип этого автомобиля, так как его серийный выпуск начался в первых числах сентября. Ориентировочное начало продаж в России – январь 2007г.

С301 Besturn / С301 Бестурн – элегантный, стильный, современный автомобиль бизнес класса, который сможет составить конкуренцию седанам бизнес класса именитых производителей Европы и Америки. Так же, как и С1, выпускается на японском заводе в Китае. Оснащен ABS, TCS, EBD, EBA, DSC системами безопасности, имеет 6 подушек безопасности, 5-ступенчатую автоматическую трансмиссию, климат контроль, люк, ксеноновые фары, кожаный салон, 6-дисковую CD аудиосистему, камеру заднего вида с монитором, крепления для детских сидений ISO-FIX. Начало продаж планируется на 2007г., а предполагаемая цена – 20 000 – 25 000$.

Венчает модельный ряд FAW / ФАВ представительский седан класса люкс - HQ3. Раньше автомобиль выпускался на заводе «Красное знамя» только для правительства Китая, да и сейчас поставляется только выдающимся деятелям страны. Автомобиль поражает воображение эксклюзивной отделкой салона, шикарным внешним видом и полным набором опций, характерных для автомобилей этого класса: кожаным салоном, отделкой красным орехом, холодильником, раздельным климат контролем с системой очистки и ионизации воздуха, системой ночного видения на CCD камере, парковочной системой с полноцветным отображением информации, памятью на регулировки сидений, электроуправляемыми шторками в салоне, аудиосистемой с 14 динамиками, двумя 9 дюймовыми видеоэкранами, светодиодными фарами, круиз контролем, системой интегрированной мобильной связи и спутниковой навигации. HQ3 имеет 4,3 л 32 клапанный двигатель Lexus V8 / Лексус V8 с изменяемыми фазами газораспределения. Эксклюзивный автомобиль поступит в продажу весной 2007г., его цена будет составлять около 70 000$.

Другие новости