Суббота, 20 апреля

Международный автомеханический салон-2007 14-17 февраля 2007 года.

3 ноября '08
Международный автомеханический салон-2007 14-17 февраля 2007 года.

«Международный автомеханический салон - 2007» – результат объединения усилий ведущих выставочных операторов России в секторе выставок по автомобильной тематике. Международное выставочное агентство «IFA LLC», Международный выставочный центр «Крокус Экспо» и ОАО «Автосельхозмаш-холдинг» представляют вниманию специалистов и посетителей уникальный проект, объединивший три самостоятельные выставки, проводимые ранее на трёх различных выставочных площадках.

Объединение выставок является важным этапом, к которому долго шла выставочная отрасль. Этот шаг в полной мере соответствует потребностям всех участников выставочного процесса. Экспонентам и посетителям предпочтительнее затратить время и средства на участие в одной бизнес-выставке, чем в нескольких разрозненных мероприятиях.

Схема Салона проста – каждый из соорганизаторов представляет собственную экспозицию, охватывающую определённый аспект продукции для оснащения и перевооружения автомобильного производства. Основная цель проекта – представить наиболее полную картину, отражающую положение дел в российской сфере обслуживания автотранспорта, без дублирования и тематического дробления экспозиций.

АВТОТЕК

АВТОТЕК представляет полный спектр продукции для рынка автотехобслуживания: автомобильные запчасти и комплектующие; оборудование, инструменты и материалы для авторемонта, автосервиса, автомоек, гаражей, стоянок и заправок; автохимия и масла; системы охраны, тюнинг и многое другое.

За 4 года проведения, выставка зарекомендовала себя как высококачественное профессиональное событие. Согласно статистике, 94% посетителей AUTOTEC 2006 составили специалисты. Именно такой рабочий проект, по мнению профессионалов, наиболее точно соответствует потребностям современного рынка автотехобслуживания. Участники прошедших выставок высоко оценили преимущества проекта, позволяющего экспонентам в спокойной рабочей атмосфере пообщаться с партнерами и клиентами, что существенно увеличивает эффект от участия. С 2005 года AUTOTEC является официальным мероприятием Правительства Москвы.

Организатор: Международное выставочное агентство «IFA LLC»

ИНТЕРАВТОМЕХАНИКА

Проект нацелен на обеспечение условий для интеграции автомобильной промышленности России в мировую автомобильную индустрию путем установления прямых связей между отечественными и зарубежными производителями и заказчиками по всему циклу жизни автомобиля, начиная с дизайнерских и конструкторских решений, проектирования, производства компонентной базы, сборки, эксплуатации, сервисного обслуживания и заканчивая утилизацией.

В едином экспозиционном пространстве будут продемонстрированы высокоуровневые автомобильные компоненты и новейшие технологии их производства, современные научно-технические разработки с учетом требований безопасности, экологии, надежности, конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности по следующим тематическим разделам: автомобильные компоненты; автомобильная электроника; шины, резинотехнические изделия и пластмассы; новые и перспективные материалы; кузова и салоны; автомасла, смазки и специальные жидкости; инструментарий; тюнинг и аксессуары; системы безопасности автомобиля; авторемонтное и сервисное оборудование и инструмент; автохимия; информационные услуги.

Организатор: Международное выставочное агентство "Крокус Экспо"

АТиМ

Предыдущие проекты «АТиМ» проводились в рамках автомобильных выставок «Автосалон» и «Мотор Шоу». Включение выставки «АТиМ» в структуру «Автомеханического салона», несомненно, повышает значимость мероприятия и расширяет его возможности, поскольку тематика экспозиций «АТиМ» включает в себя автомобильные технологии и материалы, автокомпоненты, запасные части и аксессуары, АЗС, автомобильные топлива, масла, смазки, охлаждающие жидкости, оборудование и инструмент для послепродажного обслуживания, технологии изготовления шин, колес, резинотехнических изделий, аккумуляторных батарей, зарядных устройств, а также технологические решения по штамповке, термообработке, сварке, окраске, композиционным материалам, пластмассам, изготовлению кожи и стекла.

Организатор: Международное выставочное агентство «АСМ-холдинг»

Другие новости