Четверг, 28 марта

Компания ИРИТО предложит ограниченную партию Hafei Simbo и Hafei Princip по специальным ценам.

3 ноября '08
Компания ИРИТО предложит ограниченную партию  Hafei Simbo и Hafei Princip по специальным ценам.

С января 2007 г. во всех автосалонах дилерской сети «Ирито» принимаются заказы на автомобили Hafei Simbo / Хафей Симбо и Hafei Princip / Хафей Принцип. Для первых покупателей компания приготовила большой подарок – они смогут приобрести автомобили по специальной цене.

В рамках рекламной кампании минимальная цена на семейный микровэн Hafei Simbo / Хафей Симбо составит 10190 у.е., а комфортный и современный седан класса «С» Hafei Princip / Хафей Принцип будет предложен всего за 11990 у.е.

Hafei Simbo / Хафей Симбо является представителем набирающего популярность класса семейных микровэнов. Это по-настоящему универсальный автомобиль, который пригоден и для дальнего путешествия в большой компании, и для перевозки габаритных грузов, и для лавирования по узким городским улицам. Важное отличие Hafei Simbo / Хафей Симбо – просторный салон, с огромными возможностями для трансформации. Кроме того, автомобиль может похвастаться экономичными современными двигателями Mitsubishi / Митсубиси.

В Россию Hafei Simbo / Хафей Симбо поставляется в четырех комплектациях: Light, Economic, Standard и Luxurious. Покупатели так же могут выбрать двигатель (1.3 л / 85 л.с. или 1.6 л / 101 л.с.) и трансмиссию (5-ступенчатая механическая или 4-х ступенчатый «автомат»). В рамках специального предложения цена на различные комплектации Hafei Simbo / Хафей Симбо составит от 10190 у.е. (двигатель 1.3 л, МКПП) до 16490 у.е. (двигатель 1.6 л, АКПП).

Hafei Princip / Хафей Принцип – седан класса «С», оснащенный двигателем Mitsubishi / Митсубиси 1.6 л / 101 л.с. и современной многорычажной независимой подруливающей задней подвеской. Даже взыскательный покупатель найдет в этом автомобиле все необходимое: от климат-контроля до системы BlueTooth, позволяющей подключить мобильный телефон и другие устройства прямо к бортовой стереосистеме. Внешность и интерьер автомобиля разработаны во всемирно известном дизайн-бюро Pininfarina / Пининфарина, а для внутренней отделки использованы самые современные и высококачественные материалы. Список опций Hafei Princip / Хафей Принцип содержит более 50 пунктов, включая автоматическую 4-х ступенчатую трансмиссию и современную систему ABS с функцией распределения тормозных усилий (EBD). Российским покупателям компания «Ирито» предложит автомобили Hafei Princip / Хафей Принцип в пяти комплектациях: Light, Economic, Basic, Standard и Luxurious. Во время действия специального предложения цена автомобиля составит от 11990 у.е. в комплектации Light до 18190 у.е. в топовой комплектации Luxurious с АКПП.

Заказ на автомашины Hafei Simbo / Хафей Симбо и Hafei Princip / Хафей Принцип можно оформить в любом автосалоне, входящем в дилерскую сеть «Ирито». Количество автомобилей, которые будут реализованы в рамках специальной программы для каждого региона ограничено, поэтому всем, кто хочет серьезно сэкономить на покупке, «Ирито» советует поторопиться!

Другие новости