Пятница, 29 марта

Honda представляет: новый CR-V

3 ноября '08
Honda представляет: новый CR-V

Презентованный широкой публике на сентябрьском автосалоне в Париже, новый Honda CR-V / Хонда CR-V сразу обратил на себя внимание. Сегодня российское представительство японского концерна представляет этот автомобиль в Москве.

Презентация проходила в новом модном московском клубе «1171»: необычные инсталляции, бодрая энергичная музыка, молодежный стиль как нельзя лучше отражает настроение новой Honda CR-V / Хонда CR-V.

Но посмотреть – не значит проникнуться духом, поэтому совсем рядом, в Лужниках, был организован настоящий зимний тест-драйв. Специальная трасса, включающая в себя скоростные и ледяные участки, всевозможные змейки и преодоления препятствий – отличный способ проверить новый двигатель VTEC и систему полного привода Real Time 4WD. И новая Honda CR-V / Хонда CR-V с честью прошла испытания – хорошие, четкие реакции руля, надежная работа систем стабилизации позволяют чувствовать себя уверенно в не самых благоприятных зимних условиях, а работа подвески предполагает высокий уровень комфорта на городских улицах.

Конечно, первое впечатление от автомобиля не сформирует полной картины, но уже сейчас можно предположить высокий спрос на новую Honda CR-V / Хонда CR-V благодаря конкурентной для своего класса "паркетников" цене - от $33 800 до $39 500.


[gallery]
[gallery]
Другие новости