Воскресенье, 28 апреля

Audi Cabriolet на пути к успеху.

3 ноября '08
Audi Cabriolet на пути к успеху.

В то время как на автосалоне во Франкфурте можно было впервые увидеть модели Audi / Ауди, которые поступят в продажу в ближайшее время, в городе Рейне отмечали важный этап развития классической модели: с конвейера в Кармане сошёл стотысячный автомобиль Audi A4 Cabriolet / Ауди А4 Кабриолет текущего поколения. Модель предшествующего поколения, производившаяся на протяжении более девяти лет, стала воистину культовой. Уже в первые годы производства ее преемница продемонстрировала наличие сходных талантов. Доктор Йохем Хайцманн (Jochem Heizmann), член правления и руководитель производства в компании Audi / Ауди, предвидит новую главу в истории успеха: "Во Франкфурте мы только что представили публике Audi A4 Cabriolet / Ауди А4 Кабриолет следующего поколения с единой решеткой радиатора Singleframe. Я с большим нетерпением ожидаю появления этого нового поколения кабриолета Audi / Ауди".

Производство автомобилей текущего поколения Audi A4 Cabriolet / Ауди А4 Кабриолет было начато весной 2002 г. и вскоре стало ясно, что изначально запланированные объемы производства будут значительно превышены. "Audi A4 Cabriolet / Ауди А4 Кабриолет несомненно является впечатляющим представителем модельного ряда", комментирует Марк Тиль (Marc Thiel), менеджер проекта, - "Динамичный дизайн, современные технологии и обширный комплект стандартного оборудования делают автомобиль любимцем среди покупателей".

Предметом гордости Audi A4 Cabriolet / Ауди А4 Кабриолет является замечательная звукоизоляция. Выделяет автомобиль среди прочих и его идеальная пригодность к эксплуатации в любых погодных условиях благодаря легендарному постоянному полному приводу quattro. На выбор предоставляются шесть вариантов двигателей, от 2.0 TDI (дизельного двигателя с турбонаддувом) до спортивного V-образного восьмицилиндрового двигателя объемом 4,2 литра для модели S4.

Audi A4 Cabriolet / Ауди А4 Кабриолет — единственный в мире автомобиль такого типа, имеющий в стандартной комплектации восьмицилиндровый двигатель и постоянный полный привод.

К настоящему моменту объем производства для обоих поколений моделей составил 171 354 автомобиля. Сегодня около 80% объема продаж сконцентрировано на трех рынках — в США, Германии и Великобритании, странах, где, как известно, ясная погода случается не часто!

Другие новости