| Марка / модель | Год | Двигатель / КПП | Кузов | Пробег | Оценка | Дата |
| Ford Fusion (2002) | 2009 | Бензиновый 1.4 / MT | Универсал | 51670 | 4 | 30.12.2010 |
|
Достоинства:
ЗДРАСТВУЙТЕ! САМ по себе автомобиль очень хороший легкий в управлении,все органы легко переключаются и читаются.ЗА все время нареканий небыло,зимой пробовал заводил при минус 28 и легко и с первого раза рапустился двигатель.МАШИНУ я сам обслуживаю и двигатель и подвеску,масло меняю через 10000т,а свечи через 20000.СЕМЕЙНЫЙ автомобиль нескажу что большой,но нам с семьей хватает.
Недостатки:
ИЗ недостатков отмечу очень жесткую подвестку,но это объясняется дорожным просветом.ЕЩЕ скрипят уплотнители дверей их я смазывал силиконовой смазкой и вроде пока не скрипят.А так вроде пока больше ничего не докучает.
Что ломалось:
сломалась,а вернее перегорел транзистор на печку(который отвечает за скорость вращения моторчика) оказывается они не любят влаги и мне сказали что именно из-за этого и перегорел,больше ничего не ломалось слава БОГУ.
Предыдущий автомобиль:
предыдущий автомобиль был ваз-2115.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? —
да
|
||||||
| Мнение об автомобиле Ford Fusion (2002) | ||||||
|
интерьер (отделка):
|
||||||
|
вместительность салона:
|
||||||
|
мощность двигателя:
|
||||||
|
удобство КПП:
|
||||||
|
динамика разгона:
|
||||||
|
управляемость и тормоза:
|
||||||
|
плавность хода:
|
||||||
|
эргономика:
|
||||||
|
шумоизоляция:
|
||||||
|
штатная аудиосистема:
|
||||||
|
кондиционер / отопитель:
|
||||||
|
обзорность:
|
||||||
|
удобство вождения в городе:
|
||||||
|
удобство вождения за городом:
|
||||||
|
потребление топлива:
|
||||||