Пятница, 19 апреля

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
Mitsubishi Galant (2009) 2010 Бензиновый 2.4 / AT Седан 7000 4 14.12.2010
Сергеев Вячеслав, водительский стаж с 1975 г.
Достоинства: Удобная информативная панель приборов. Превосходная коробка-автомат. Хорошая динамика разгона. Удобный ящик-подлокотник у водителя. Замечательная шумоизоляция. Отлично держится на трассе. Хорошая аудио система. Простор в салоне как спереди, так и с зади. Возможность использовать 92-й бензин. Повышенный уровень безопасности. Климат-контроль с удобным управлением, круиз-контроль.
Недостатки: Ограниченный обзор у водителя из-за широких передних стоек. Большой радиус поворота. Отсутствие регулировки руля по глубине. Громкий стук при закрывании дверей и крышки багажника. Задние сиденья не складываются. Из-за низких сидений цепляешся ногами и царапаешь пороги. На заднем сиденье, при трёх пассажирах, среднему весьма неудобно из-за подлокотника и конфигурации сиденья. Высокий человек упирается головой в потолок на ухабистой дороге.
Что ломалось: Через три тысячи появился резиновый скрип в передней подвеске. Зимой появились несколько "сверчков" на панели справа. Плавают обороты двигателя при включении-выключении приборов ( вентилятор, кондиционер)
Опыт обслуживания: Сами по себе исчезают все недостатки при обращении в сервисный центр, по дороге обратно появляются снова.
Предыдущий автомобиль: ВАЗ-21013, ВАЗ-2005, ВАЗ-2109, Мицубиси Паджеро, Вольво-440, Фиат Темпра.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да
Мнение об автомобиле Mitsubishi Galant (2009)
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: