Четверг, 28 марта

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
UAZ Patriot (2008) 2007 Бензиновый 2.7 / MT Внедорожник 100000 5 13.11.2010
Андрей Викторович, водительский стаж с 1950 г.
Достоинства: Огромный и вездесущий - это если кратко. Удобно сидеть, хорошие зеркала заднего вида(только они отдаляют, когда задом едешь то останавливаешься за долго до препятствия), в люксовом есть весь необходимый набор функций, красивый. В салоне 4 лампы подсветки, две печки. Родной свет в паре с желтыми противотуманками(стьавил сам) светят как желтый ксенон, в любую погоду.
Недостатки: Шумный на трассе, скоростные мосты двигатель не вывозит, приходится крутить мотор до 3тыр, воет раздатка, далеко ручка ручника...всегда воет задний мост(может только у меня, при чем мах на 60кмч). летом греется в пробках, но второй вентилятор вроде как не дает закипеть хотя температура около 100гр. Огромные карманы в дверях. Бар сделан из самого дешевого пластика в мире. Родные противотуманки ..авно!!! Все недостатки описаны на форуме патриотоводов.
Что ломалось: текло отовсюду, с мостов, с головки, с передней крышки, с раздатки, с сальника полуоси, омыватель и тот два бачка заменил за 2 года, задний мост перебирал, но гул не прошел, наверное так и положено ему выть)))
Предыдущий автомобиль: были иномарки, были жигули всех моделей, но хочу уаз патриот, у него много недостатков, хочу дизель, кто хоть раз на нем ездил тот сядет токо на крузак. Вот так, либо крузак либо уазик-другого не дано.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да
Мнение об автомобиле UAZ Patriot (2008)
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: