Если активный стиль жизни - это Ваше кредо, Ваш путь полон бесконечных вызовов и открытий, то Mitsubishi Outlander / Митсубиси Аутлэндер - это автомобиль для Вас. Концептуально это вседорожный автомобиль, который является своеобразным «кроссовером» между элегантными и стремительными спортуниверсалами и утилитарными внедорожниками (SUV). Mitsubishi Outlander / Митсубиси Аутлэндер - оптимальное транспортное средство для жителя современного большого города, поскольку позволяет сохранять мобильность и безопасность вне зависимости от дорожных обстоятельств и погодных условий.
Трансмиссия Mitsubishi Outlander / Митсубиси Аутлэндер - Full Time 4WD (постоянный полный привод) с межосевым дифференциалом, блокируемым вискомуфтой - наделяет автомобиль особыми преимуществами. Эта система, ведущая свою родословную от легендарных раллийных Lancer Evolution / Лансер Эволюшн, позволяет расширить среду применения машины и разнообразить досуг ее владельца. Важную роль в системе играет вискомуфта, которая позволяет варьировать распределение крутящего момента между осями, что улучшает проходимость и активную безопасность на скользких дорогах.
Марка / модель | Год | Двигатель / КПП | Кузов | Пробег | Оценка | Дата |
Mitsubishi Outlander (2003) | 2006 | Бензиновый 2.4 / AT | Внедорожник | 200000 | 4 | 17.11.2014 |
Достоинства:
Нормальный, семейный автомобиль. Установил ГБО-4, мощность потерял 5%. Колеса 18", резина низкопр. Заменил магнитолу, штатная не ах. Более новые модели мне не понравились, а эта нормальная. Следующую покупку планирую МДХ.
Недостатки:
Очень плохой свет, но поставил мощные, компактнын противотуманки и ок.
Что ломалось:
Замена подшипников на осях по кругу, замена трапеции дворников, замена лобового (камень поймал).
Опыт обслуживания:
Могу перебрать сам авто, но лень и время жалко. Езжу к "своим" парням на СТО.
Предыдущий автомобиль:
Ниссан, альмера. Форд, эксплорер.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? —
да
|
||||||
Mitsubishi Outlander (2003) | 2007 | 2.4 / AT | Универсал | 30 000 | 2 | 14.08.2010 |
Достоинства:
Мощность двигателя (легко с места), автомат коробка, кожаный салон.
Недостатки:
Много ест, климат в глаза, сопли на капоте от форсунок омывателя, аэродинамика подкачала (шумит без ветра), плохой свет кроме дальнего. Чёрный цвет полнейшая лажа. Тесный, хотя рост у меня 186 см. По дороге рыскает, руль не отпустишь. В повороте подкручивает корму.
АКПП ведёт себя непредсказуемо, алгоритм не выучить...По гололёду любая 4х4 непредсказуема, крутило по полной.
Опыт обслуживания:
В удовольствие зимняя шипованная резина.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? —
нет
|