Пятница, 26 апреля

Mini запустила арендный сервис в России

26 октября '21
Mini запустила арендный сервис в России

Российский офис компании BMW отрапортовал о запуске онлайн-сервиса аренды и тест-драйвов автомобилей Mini. Функционал сервиса реализован в рамках мобильного приложения Mini EASY2DRIVE доступного для скачивания через Apple Store и Google Play Market.


Через мобильное приложение можно узнать о доступности различных моделей Mini в нужное время и забронировать автомобиль. Весь процесс автоматизизирован, клиенту нужно лишь дождаться подтверждения бронирования и вовремя прибыть в выбранный дилерский центр.


MINI_E2D

Тест-драйвы автовтомобилей Mini для клиентов проводятся бесплатно, а стоимость аренды оценивается в зависимости от ее длительности, выбранной модели и условий дилерского центра, который выдает автомобиль. Например трёхдверка Cooper в исполнении Classic обойдётся в 70 тысяч рублей за неделю, с ограничением пробега в 1400 км, заряженный Cooper JCW на тот же срок — от 105 тысяч рублей. Пока сервис доступен в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Казани, в следующем году добавятся дилекрские центры в Сочи, Калининграде и Екатеринбурге.

Другие новости