Суббота, 27 апреля

Mazda представила обновлённый CX-5

14 сентября '21
Mazda представила обновлённый CX-5

Вслед за фотографиями опубликованными китайским Минпромторгом, европейский офис компании Mazda полностью рассекретил посвежевший дизайн кроссовера CX-5 и рассказал о новом оснащении, которого тут оказалось немного.


Снаружи укрупнилась решётка радиатора и изменилась начинка светотехники — в фарах поселились L-образные дневные ходовые огни, а в задних фонарях сузились светоотражатели. В гамму козовных окрасок добавлен колер Zircon Sand (бежевый), также в зависимости от уровня оснащения, у бамперов и на дверях могут добавиться серебристые накладки, корпуса наружных зеркал окраситься в чёрный, под стать новым 19-дюймовым колёсам, а в околоспортивном исполнении появятся ярко-красные вставки на решётке радиатора.


mazda cx-5 2022

В комбинацию отделки салона привнесены новые сочетания, в базе — матерчатый салон, промежуточный подражает натуральной коже с замшей, в топ-версиях — кожа Nappa с перфорацией, контрастирующая со вставками их дерева.


mazda cx-5 2022

Производитель заявляет, что обновлённому CX-5 добавили шумо- и виброизоляции, избавляющие от цокота при езде по грунтовкам, передние кресла стали ещё лучше поддерживать в дальних поездках, добавлена опционная площадка для беспроводной зарядки в центральной консоли, новый селектор выборе режимов езды Mi-Drive, также подняли крепления второго пола в багажнике, чтобы получить ровную поверхность для удобства погрузки.


mazda cx-5 2022

Технические изменения коснулись настроек шестиступенчатого «автомата», он стал плавнее перебирать передачи при наборе скорости, подвеска, за счёт новых компонентов, объявлена «еще более комфортной», а свежая редакция комплекса систем активных безопасности i-Activsense поможет водителю на магистралях и в городских пробках.


mazda cx-5 2022

Европейские продажи обновлённых кроссоверов стартуют в конце года.

Другие новости