Четверг, 25 апреля

Минивэн Hyundai Custo представился в Китае

5 августа '21
Минивэн Hyundai Custo представился в Китае

Китайское подразделение компании Hyundai обнародовало иллюстрации и первую информацию о новом минивэне Custo. Модель предназначена для рынка КНР и в России мы её вряд ли увидим, так как у нас уже есть соплатформенный и более крупный кросс-вэн Carnival.


Длина, ширина, высота — 4950x1850x1734 мм, расстояние между осями — 3055 мм. В отличие от Карнивала, который усаживает на борт восьмерых, Custo имеет в стандартном оснащении семиместную компоновку, за доплату есть два капитанских кресла второго ряда с электроприводами и массажем.

Hyundai Custo 2022

По оснащению Custo максимально близок к Карнивалу, тут есть сервоприводы боковых сдвижных дверей, актуальная версия медиа-системы, микрофоны на втором и третьем ряду для удобство переговоров, виртуальная приборная панель, проекционный экран, люк и панорамная секция на крыше, диодная светотехника, электромеханических ручник и управление трансмиссией по проводам.

Hyundai Custo 2022

Альтернативы переднему приводу и восьмиступенчатому «автомату» у Custo нет, выбрать можно только силовую установку, стандартный вариант укомплектован турбомотором 1.5 (170 л.с.), у более мощного под капотом установлен двухлитровый бензиновый двигатель развивающий 233 л.с.

Другие новости