Среда, 24 апреля

Renault Taliant обрисовал образ нового Логана

12 марта '21
Renault Taliant обрисовал образ нового Логана

Турецкий офис компании Renault презентовал иллюстрации четырёхдверки Taliant третьего поколения, это первая модель с эмблемой материнского бренда на упрощённой платформе CMF-B, которая отныне будет у бюджетных легковушек марок Dacia и Lada, а также российского семейства Logan и Sandero.


Судя по иллюстрациям от полной унификации дизайна с румынской парочкой Dacia, в Renault отказались, отрядив четырёхдверке Taliant оригинальный кузов. Тут иная светотехника спереди и сзади, другие бамперы, решётка радиатора, капот с большим количеством подштамповок, крышка багажника и упрощённые боковины.


renault Taliant

Фотографий салона пока нет, не исключено, что и архитектура центральной панели у бюджетных Renault будет отличаться от румынского оригинала. Гамму силовых установок для Талианта обнародуют ближе к лету, все динамические характеристики и наборы оснащения тоже.


renault Taliant

В России перевод Логана и Сандеро на новую архитектуру состоится не раньше, чем через пару лет. С большей долей вероятности, Логан примеряет облик Таллианта, изменения если и будут, то незначительные. Российским близнецам прочат бензиновые турбомоторы семейства Energy TCe рабочим объёмом от 1,0 до 1,3 л.


renault Taliant
Другие новости