Пятница, 19 апреля

BMW X6 с обновлением получит новый салон

17 февраля '21
BMW X6 с обновлением получит новый салон

Представленный в прошлом году электрический паркетник BMW iX удивил архитектурой центральной панели, во главе которой расположился изогнутый модуль из двух дисплеев диагоналями 12,3 и 14,9 дюйма. Всё это, естественно, сразу же ассоциировали с салонами «Мерседесов». Как выяснилось, электрическая гамма баварцев задала новый вектор развития внутрисалонного пространства, ибо сегодня в Сети появились фотографии интерьера, будущего обновлённого кроссовера BMW X6, чьё торпедо украшает аналогичный цифровой кластер.


bmw x6

фотография: carscoop.com


Судя по фотографии, огромный модуль интегрировали непосредственно центральную панель нынешнего «икс-шесть», которую выдают блок управления климатом и горячие клавиши, расположенные под дефлекторами. На данном этапе, выглядит эта цифровая панель как рудимент, особого шарма добавляет скопище камуфляжа, который прикрывает всё то, что и так известно, но не титульный «телевизор», забавно.


Что же касается обновления, то модернизированный «икс-шестой» дебютирует не ранее, чем через год, помимо дизайна, ему прочат обновление гаммы силовых установок, которая обретёт гибридные довески.

Другие новости