Пятница, 29 марта

Внедорожник Isuzu MU-X привезут в Россию

5 февраля '21
Внедорожник Isuzu MU-X привезут в Россию

Представители компании Isuzu подтвердили информацию о выводе на российский рынок внедорожника MU-X второго поколения. У нас автомобили ожидают в следующем году, по предварительным данным, вездеход будет предлагаться только с «автоматом» и трёхлитровым турбодизелем выдающим на исходнике 190 л.с. и 450 Н·м.


Семиместный вездеход MU-X делит всю «технику» и рамную конструкцию с грузовичком D-Max третьего поколения, в трансмиссии принудительное подключение передней оси и понижающий ряд с передаточным отношением 2,48:1, дополняют статус вездехода электронные помощники, варьирующие настройки систем пробуксовки и стабилизации, помогая передвигаться вне асфальта.


isuzu mu-x 2020

Длина, ширина, высота кузова у Isuzu MU-X — 4850x1870x1875 мм, расстояние между осями — 2855 мм, дорожный просвет — 235 мм.


isuzu mu-x 2020

Архитектура салона точно таякая же как и у Ди-Макса, но в отделке и оснащении MU-X значительно разнообразнее. Трёхрядный салон может быть обтянут кожей, есть электрорегулировки сидений, климатическая установка, медиа-комбайн, электронный «ручник» и современный комплекс систем безопасности.


Подробности о модификациях и оснащении появятся после получения Одобрения типа транспортного средства (ОТТС).

Другие новости