Суббота, 27 апреля

Porsche запустила арендный сервис в Москве

21 октября '20
Porsche запустила арендный сервис в Москве

Компания Porsche запустила сервис по аренде автомобилей «Porsche Drive». Пока автомобили компании можно арендовать только у одного дилера в Москве, в дальнейшем к программе подключат другие крупные города.


Porsche предложит взять в аренду на срок от одного до 28 дней спорткары 718 Boxster S, 911 Carrera S, лифтбек Panamera 4S, а также кроссоверы Cayenne S Coupe и Cayenne S. Забронировать нужный автомобиль можно через мобильное приложение Porsche Drive в Appstore, для смартфонов на операционке Aundroid оно пока недоступно. После онлайн оплаты, забрать авто можно самостоятельно у дилера, участвующего в программе, либо оформить доставку к дому или аэропорт (в пределах МКАД — тысяча рублей, за МКАД — пять тысяч).


Расценки в приложении пока указаны только для Кайеннов — от 28 тысяч рублей в сутки, Панамеры можно взять на день за 42 тысячи, а также есть Macan GTS за 22 тысячи, хотя в релизе о нём не упоминалось, спорткары 718 и 911 в приложении обнаружить не удалось. Для примера — арендовать Macan GTS на месяц обойдётся в 638 тысяч рублей, плюс возвращаемый депозит ещё в 30 тысяч, за месяц на Кайенне придётся отдать 812 тысяч с тем же депозитом, а за Панамеру на тот же срок попросят 1 млн 218 тысяч рублей и депозит в 50 тысяч.


Требования к арендатору — стаж вождения не менее пяти лет, гражданство России и возраст от 25 лет.

Другие новости