Четверг, 28 марта

Volvo освежила седан S90 и универсал V90 CC

17 сентября '20
Volvo освежила седан S90 и универсал V90 CC

Дилеры марки Volvo начали приём заказов на седаны S90 и универсалы V90 Cross Country с обновлённым списком оборудования. Ценник базовой четырёхдверки в исполнении Momentum стартует с отметки 3 млн 155 тысяч рублей, кросс-универсал предложат за 3 млн 705 тысяч рублей.


Обе модели сменили логотип на новый и освежили наружный декор, изменена отделка решётки радиатора и переднего бампера, в заднем бампере замаскировали выхлоп, также поменялась форма заднего спойлера, противотуманок и задних фонарей, у четырёхдверки немного подкорректирована крышка багажника, а универсалу достался пластиковый обвес по периметру в цвет кузова. Плюс к этому добавлены новые наборы колёс и окраски кузова.


volvo s90 2021

Архитектура салона осталась неизменной, в «базовом» оснащении прописались цифровая 12,3-дюймовая приборная панель, система распознавания дорожных знаков, боковые зеркала с автозатемнением, электропривод крышки багажника. Кроме этого, на обе модели установили ограничитель срабатывающий на скорости 180 км/ч.


volvo V90 Cross Country 2021

За доплату предложена технология фильтрации воздуха Advanced Air Cleaner (AAC), беспроводная зарядка для смартфонов и «экологичная» обивка для сидений из переработанного пластика.

Другие новости