Четверг, 28 марта

Dacia показала облик новых Logan и Sandero

7 сентября '20
Dacia показала облик новых Logan и Sandero

Бюджетное семейство Dacia Logan, Sandero и Sandero Stepway шагнуло в третье поколение, сегодня, пресс-служба компании опубликовала первые фотографии на которых запечатлён облик новых моделей. Дизайн заметно освежил европейские малолитражки, тут полностью пересмотренная светотехника, кузов за счёт большего количества подштамповок стал рельефнее, на носу появилась более массивная решётка радиатора, у Stepway версии ещё и буквенное название исполнения, дабы не спутать со стандартной пятидверкой.


New dacia logan sandero stepway 2021

В новой генерации Logan и Sandero передут архитектуру CMF, она хоть и упрощена, но заметно современнее древней «тележки» используемой в нынешних «бюджетниках». В связи с переездом, семейство стало крупнее, прибавило свободного пространство в салоне и обзавелось новым набором оборудования, например, по центру нижнего воздухозаборника виднеется секция радар-детектора и датчики парковки по кругу, причём на заднем бампере их аж шесть,


New dacia sandero stepway 2021

Салон и гамму модификаций рассекретят ближе к премьере, которая состоится 29 сентября. Российским Логанам и Сандеро, судя по обновлению вседорожной гаммы Kaptur/Arkana, новая архитектура в ближайшее время не светит, в лучшем случае полноценную модернизацию мы увидим через пару лет.


New dacia sandero stepway 2021
Другие новости