Четверг, 18 апреля

Новый кросс-вэн Kia Carnival обещан в России

13 июля '20
Новый кросс-вэн Kia Carnival обещан в России

Компания Kia продолжает дополнять портфолио вэна Carnival четвёртого поколения, который дебютирует в статусе кросс-вэна. Вслед за иллюстрациями экстерьера, сегодня появилась первая фотография салона. Дизайн центральной панели в верхней его части перекликается с оформлением соплатформенного кроссовера Kia Sorento новой генерации. Тут такой же 12,3-дюймовый дисплей медиа-системы и виртуальные приборы того же размера. Нижнюю часть отделяет зауженная панель с интегрированными воздуховодами климатической установки, сам блок управления немного переоформлен, под ним — бокс для мелочёвки, селектор и два подстаканника в центральном тоннеле переходящим в широкий подлокотник.


kia carnival 2021

В зависимости от исполнения, кросс-вэн сможет взять на борт от семи до одиннадцати седоков, предусмотрены от трёх до четырёх рядов сидений с возможностью трансформации. Свободного пространства в салоне обещают намного больше чем у предшественника, это и не удивительно учитывая, что Carnival перебрался на более крупную платформу.


Kia Carnival 2021

Продажи кросс-вэна в Южной Кореи стартуют осенью, российский офис марки подтвердил, что Carnival доступен и у нас, но сроки вывода не озвучил, вероятно, уже в 2021 году.


Kia Carnival 2021
Другие новости