Пятница, 26 апреля

Паркетник Chery Tiggo 8 стал доступнее

30 апреля '20
Паркетник Chery Tiggo 8 стал доступнее

В начале марта фирма Chery начала продажи вседорожников Tiggo 8 в топовом оснащении Prestige, которое предлагается за 1,7 млн рублей. Сегодня дилеры китайской марки открыли приём онлайн-заказов на более доступные версии Active и Family.


Пятиместный вседорожник в исполнении Active обойдётся в 1 399 900 рублей с учётом скидочных программ, без них - 1,6 млн рублей. В оснащении тут будут 18-дюймовые колёса, датчики давления и температуры в шинах (TMPS), cветодиоднная оптика, динамические поворотники, задний парктроник, камера заднего вида с динамическими линиями, ESP, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, электрический «ручник», дистанционный запуск двигателя, бесконтактное открытие двери багажника, «кожаный» салон, обогрев передних сидений и медиа-система.



Комплектация Family за 1 529 900 рублей со скидкой и 1,67 млн рублей без неё, дополнена третьим рядом сидений, датчиком дождя, климат-контролем, а также обогревами руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.



Выбора модификации для Tiggo 8 не предусмотрено, тут только двухлитровый турбомотор развивающий 170 л.c. и 250 Нм, который сочетается с вариатором, тяга подаётся только на передние колёса.

Другие новости