Среда, 24 апреля

Обновлённый Foton Tunland всё же приедет в Россию

30 июля '19
Обновлённый Foton Tunland всё же приедет в Россию

На российском сайте компании Foton Motor появился анонс презентации обновлённого грузовичка Tunland. Его выход ожидался ещё в прошлом году, даже был запущен процесс сертификации, но за двенадцать месяцев посвежевший пикап так и не добрался до российских дилеров, да и они, по нашим данным, не возлагают на него больших надежд, ссылаясь на отсутствие спроса на модель.


После плановой модернизации пикапу полностью обновили дизайн, передок автомобиля значительно похорошел, тут новые фары, решётка радиатора и бамперы со светодиодными ДХО, колесные арки стали ещё рельефнее, а в салоне, так и вовсе — революция, архитектура торпедо стала сложнее, видоизменён блок климат-контроля, добавилась медиа-система с сенсорным экраном и интегрированным навигатором.


Грузовичок в белом цвете обновлённый, серибристый дореформенная модель.


Про гамму моторов пока информации нет, на обновлённый Tunland в Китае устанавливают два типа двигателей: бензиновый 2.4 (136 л.с.) и турбодизель 2.8 (163 л.с.). Стандартные грузовички, как и прежде, заднеприводные, топовые версии имеют привод на четыре колеса.


Foton Tunland
Другие новости