Четверг, 18 апреля

Фирма Hyundai освежила прообраз российского Соляриса

17 июля '19
Фирма Hyundai освежила прообраз российского Соляриса

На рынке КНР продажи «четырехдверкок» Verna стремительно падают, в этом году показатели упали более чем вдвое. Чтобы хоть как-то подстегнуть интерес к модели, компания Hyundai подготовила обновлённый седан.


Кроме дизайна тут отметить нечего, однако новый облик заметно преобразил автомобиль, так что интерес к нему, скорее всего, возрастёт. Передок с рельефным бампером напоминает формы нынешней Элантры и семейства i30, видоизменены рёшетка радиатора и фары, на корме обосновалась модная перемычка между фонарями и два светоотражателя по бокам, на крышке багажника — «подкова» выштамповки под номерной знак, который ранее располагался на бампере.


hyundai verna/solaris 2020

В плане техники изменений нет, китайский Hyundai Verna сохранит 100- и 123-сильные атмосферники с «механикой» и «автоматом». В оснащении обещают новую медиа-систему.


Нам Hyundai Verna интересна, как предвестник отечественного Соляриса, нынешнем варианте, дизайн моделей отличается лишь незначительными элементами, так что, вполне вероятно, именно таким и будет обновлённая «четырёхдверка» для России. В Китае посвежевшая Verna дебютирует осенью, сроков выхода Solaris мы ждём в следующем году.

Другие новости