Четверг, 25 апреля

В России появилась спецверсия Jeep Grand Cherokee

11 июля '19
В России появилась спецверсия Jeep Grand Cherokee

Официальные дилеры марки Jeep в России начали прём заказов на внедорожник Grand Cherokee в специальной серии S Limited. Вездеходы в таком исполнении можно заказать с моторами V6 3.0 (238 л.с. и 295 Н•м) и V8 5.7 (352 л.с. и 520 Н•м), оба снабжены восьмиступенчатым автоматом и трансмиссией Quadra-Trac II с блокировкой заднего дифференциала. Цена 238-сильного внедорожника — 3 млн 799 тысяч рублей, версия с «восьмёркой» предлагается за 4 356 000 рублей.


Jeep Grand Cherokee S limited

Комплектацию S Limited отличает оригинальный обвёс по периметру кузова, состоящий из бамперов, порогов и расширений для колёсных арок, «надутый» капот с двумя воздуховодами в стиле топ-версии SRT, заводская тонировка остекления и 20-дюймовые колёса с шинами размерности 265/50.


В салоне — хромированные элементы отделки заменены на глянцево-чёрные в сочетании с матированным алюминием. В оснащении — биксеноновые фары, кресла отделанные перфорированной кожёй, медиа-система Uconnect с 8,4-дюймовым тачскрином, навигацией, поддержкой протоколов Apple CarPlay и Android Auto, система шумоподавления, девять акустических динамиков и сабвуфер от Alpine.


Jeep Grand Cherokee S limited

Стандартные Grand Cherokee в исполнении S Limited будут окрашены в белый цвет, любой другой — за доплату в 70 тысяч рублей, панорамная крыша обойдётся в 100 тысяч рублей, за 85 тысяч вездеход укомплектуют комплексом систем безопасности, в который входят адаптивные фары и круиз-контроль, помощники при парковке, функции удержания в полосе движения и защиты от боковых столкновений.


Другие новости