Суббота, 20 апреля

Hyundai оспортивил кроссовер Tucson

21 марта '19
Hyundai оспортивил кроссовер Tucson

Среднеразмерный кроссовер Hyundai Tucson присоединился к «спортивной» гамме комплектаций под названием N Line. Автомобили Hyundai в таких версиях отличаются оспортивленным дизайном и слегка перенастроенным шасси.


Туссану в исполнении N Line достались новый передний бампер с противотуманками в виде бумерангов, решётка радиатора с сетчатым рисунком, вместо горизонтальных плашек на стандартных паркетниках, некое подобие диффузора и система выпуска с круглыми сдвоенными патрубками, вместо оквадраченных. Хромированных элементов декора не осталось вовсе, теперь тут всё чёрное: окантовка рёшетки радиатора, корпуса зеркал, рейлинги, крыша и задний спойлер. Дополняют «мрачную» картину 19-дюймовые колёса с чёрными алюминиевыми дисками и шинами Continental ContiSport Contact.


Hyundai Tucson N Line

В салоне обновили обивку, в версии N Line доступно комбинированное исполнение из кожи и замши с ярко-красной прострочкой. На спинках передних кресел появилось тиснение в виде буквы N, логотип также присутствует на рычаге коробки передач.


Hyundai Tucson N Line

В плане технике изменения незначительны — усиленны тормоза и перенастроена подвеска. Кроссовер в исполнении N Line будет доступен с бензиновой «турбочетвёркой» 1.6 (177 л.с.) и двумя мягко-гибридными дизелями — базовый 1.6 (136 л.с.) и 2.0 (186 л.с.), оба имеют электрический довесок в виде стартер-генератора с ременным приводом работающим от коленвала, а также мини аккумулятор ёмкостью 0,44 кВт∙ч под подполье багажника.


Hyundai Tucson N Line

Hyundai Tucson N Line доберётся до европейских дилеров в мае, цены объявят ближе к старту продаж. По нашим данным оспортивленный Туссан появится и в России, также обновки N Line в скором времени примерят Creta и Solaris.

Другие новости