Пятница, 26 апреля

Subaru объявила цены на обновлённый Legacy

19 марта '19
Subaru объявила цены на обновлённый Legacy

До российского дебюта нового поколения Subaru Legacy ещё далеко, по предварительным данным его привезут лишь в следующем году, да и то не факт, ведь седан выглядит явным аутсайдером в модельном ряду компании на российском рынке, за весь прошлый год, в ГИБДД было зарегестрированно всего 26 постановок на учёт. В этом году дела Legacy выглядят не так печально, за первые два месяца 2019-го дилеры успели передать клиентам уже 43 автомобиля, возможно подоспевшее обновление «четырёхдверки» ещё немного подогреет интерес к модели.


Из нового тут только декор — обновилась гамма колёсных дисков и окрасок кузова, в салоне появились глянцево-чёрные вставки, а к электронным помощникам добавилась функция автоматического удержания автомобиля Auto Vehicle Hold.


Subaru Legacy 2019

Как и прежде Subaru Legacy будет предлагаться в полноприводном варианте с бензиновым мотором 2.5i (175 л.с. и 235 Н•м) и клиноцепным вариатором Lineartronic.


На выбор две комплектации Elegance и Premium ES, в стандартном оснащении — семь подушек безопасности, 18-дюймовые колёса, адаптивные светодиодные фары, бесключевой доступ, кожаный салон, передние кресла с электрорегулировками (водительское с памятью), подогревы руля, всех сидений, наружных зеркал, двухзонный климат-контроль, датчики света, дождя и давления в шинах, камера заднего вида, медиа-система с восьмидюймовым тачскрином.


Subaru Legacy 2019

После обновления цены на комплектации выросли на 10 тысяч рублей, версия Elegance предлагается от 2 229 000 рублей, Premium ES — 2 379 900 рублей.

Другие новости