Пятница, 29 марта

Объявлены цены на новый Chery Tiggo 7

4 марта '19
Объявлены цены на новый Chery Tiggo 7

В России стартовали продажи нового кроссовера Chery Tiggo 7. Компактный «паркетник» предлагается в трёх комплектациях по цене от – 1 199 900 рублей.


Стартовая версия Sport укомплектована наддувным бензиновым мотором 1.5 (152 л.с.) работающим с механической коробкой передач о шести ступенях. В оснащении — 18-дюймовые колёса с литыми дисками, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, светодиодные ДХО, задние датчики парковки, камера заднего вида, две подушки безопасности, ESP, системы экстренного торможения, помощи при спуске и подъёме, круиз-контроль, бесключевой доступ, кондиционер, обогрев передних сидений, медиа-система с девятидюймовым сенсорным экраном, четырьмя динамиками и навигатором.



Исполнения Luxury и Elite предлагаются с атмосферником 2.0 (122 л.с.) сопряженным с вариатором. Вариант Luxury от 1 279 900 рублей, отличается кожаной отделкой салона и водительским креслом имеющим механические регулировки в шести направлениях. В топовой версии Elite (от 1 369 900 рублей), механические регулировки заменят на электрические, камеру заднего вида, на систему кругового обзора, а кондиционер на двухзонный климат-контроль. Добавится боковые подушки безопасности, обогревы всех стекол, сидений, руля, два динамика к аудио-системе и световая проекция логотипа на полу при открытии двери.


 Chery Tiggo 7
Другие новости