Четверг, 25 апреля

Hyundai привезет в Россию три «заряженные» модели

24 декабря '18
Hyundai привезет в Россию три «заряженные» модели

Компания Hyundai намерена вывести на российский рынок «заряженные» модели с индексом «N». Первенцем станет хэтчбек Hyundai i30 N, его пообещали представить в России весной, позже к нему должны присоединиться «пятидверка» i30 N Fastback и асимметричный хэтчбек Veloster N.


Hyundai i30 N прибудет в Россию в обновлённом варианте, который представят в начале года. Изменения, скорее всего, будут косметические, вся техническая начинка останется прежней. Под капотом хэтчбека устанавливается бензиновая «турбочетвёрка» 2.0 (250 л.с. и 353 Н•м) оснащенная системой overboost, которая на непродолжительное время увеличивает тягу до 378 Н•м, в добавок к этому, есть спорт-пакет N-Performance, добавляющий 25 л.с. (275), тяга остаётся прежней. Коробки передач — «механика» и «робот».


Hyundai i30 N

Динамические показатели для «механики»: разгон 0-100 км/ч — 6,4 с, с пакетом N-Performance — 6,1 с, максимум в обоих случаях ограничен на отметке 250 км/ч.



Для тех кому нужна спортивная «обертка» компания Hyundai тоже подумала, вместе с оригинальными N-моделями, в России появится новая комплектация N-Line, добавляющая спортивный обвес, накладки и иное исполнение интерьера. Версии N-Line, точно получат Solaris и Creta, впоследствии к ним присоединятся еще несколько моделей.


Hyundai Veloster N
Другие новости