Вторник, 16 апреля

Кабриолет BMW 8 серии в России: известна цена

2 ноября '18
Кабриолет BMW 8 серии в России: известна цена

Фирма BMW рассекретила открытую версию «восьмёрки», попутно объявив сроки начала продаж и цену в России. На нашем рынке кабриолет появится в марте следующего года, в отличие от купе открытая версия будет доступна только в одной модификации M850i xDrive, от — 9 110 000 рублей.


Дизайн кабриолета был полностью засвечен ещё летом и он практически ничем не отличается от стандартной «восьмёрки». Главная фишка — мягкая складная крыша, за 15 с её можно полностью сложить или разложить, процедура может выполнена на скорости до 50 км/ч. В стандартной комплектации есть защитный экран против ветра, располагающийся за передними сиденьями, а более полезная функция — подголовники с дефлекторами подающие теплый воздух к шее, уже за доплату, как и подогревы подлокотников. Стандартный цвет крыши — чёрный, опционально можно выбрать серебристый.

Задний ряд сидений складывается в соотношении 50:50, с доступом в багажник, объем которого тут — 350 л, при сложенной крыше.


BMW 8 Series Convertible

Модификации две: дизельная — BMW 840d xDrive с турбированным 3.0 (320 л.с.), бензиновая — M850i xDrive укомплектованная «битурбовосьмёркой» 4.4 (530 л.с.), обе с полным приводом и «автоматом». Топовый вариант разгоняется до сотни за 3,9 с, младшая версия — 5,2 с, максималка ограничена на отметке 250 км/ч.


BMW 8 Series Convertible
BMW 8 Series
Другие новости