Пятница, 29 марта

Объявлены цены на Lada Xray Cross

15 октября '18
Объявлены цены на Lada Xray Cross

АвтоВАЗ объявил цены на новый Xray Cross, от 729 900 рублей. В базовой версии кроссовер доступен с мотором 1.8 л (122 л.с.) и «механикой». На выбор три исполнения – Classic, Comfort и Luxe.


В стандартной комплектации Classiс есть две подушки безопасности, сигнализация, задние дисковые тормоза, ESС, система помощи при старте на подъеме, светодиодные ДХО, регулировка руля по высоте и вылету, электростеклоподъемники передних дверей, аудиоподготовка, 17-дюймовые колёса. Цена такой версии от 729 900 рублей. Для этой комплектации доступен доп.пакет — Optima (37 тыс. рублей), включающий в себя кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик, мультируль и аудиосистему с Bluetooth и четырьмя динамиками.


Лада Икс-Рэй

Вторая по уровню оснащения комплектация называется Comfort, от 809 900 рублей. Тут есть система выборов режимов езды Lada Ride Select, она меняет настройки системы стабилизации (ESC), на выбор пять режимов: стандартный, спортивный, для снега, для песка и пятый — отключающий ESC. Также в стандартном оснащении Comfort есть кондиционер, противотуманки, задние датчики парковки, мультируль, аудиосистема, сиденья с регулировками по высоте и трехуровневым подогревом, электроприводы стекол и боковых зеркал, у которых есть подогрев, две розетки на 12V, все подголовники сзади и центральный подлокотник с боксом.


LADA Xray Cross

Топовая версия Luxe за 859 900 рублей, порадует обладателей климат-контролем, подогревом руля с отделкой кожей, круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом задних сидений, датчиками дождя и света, обогревом лобового стекла, противотуманками с функцией подсветки поворотов, USB-разъемом для задних пассажиров. Для «Люкса» за доплату в 29 тысяч рублей предлагают пакет Prestige, в его составе — светодиодная подсветка интерьера, тонировка задних стекол, камера заднего вида, медиа-система с навигацией и семидюймовым экраном.


Продажи стартуют до конца года.

Другие новости