Пятница, 29 марта

Porsche продолжает испытания нового 911

8 августа '18
Porsche продолжает испытания нового 911

До премьеры нового Porsche 911 осталось совсем немного времени. От дизайна особых откровений ждать не стоит, в Сети уже полно снимков 911-го лишенного камуфляжа. У него будут новые бамперы, решетка радиатора, оптика и наружные зеркала, но в целом знакомый силуэт 911-го легко угадывается. Так или иначе, Porsche продолжает испытания автомобиля, сегодня его застали на автобане недалеко от Штутгарта.



В техническом плане загадок остается больше, спорткар с индексом 992, лишится атмосферных моторов, все модификации нового 911-го будут турбированные, в том числе и заряженные GT. Гибридная версия ожидается через три года, возможно к тому времени появится и батарейный вариант, учитывая скорый выход электрического Taycan. В конструкции кузова будет много алюминия, а шасси научится подруливать задними колесами.

Porsche 911 (992)

Новый 911-ый станет намного безопаснее, в оснащение ему прочат системы распознавания дорожной разметки и знаков, экстренного торможения и парковочный ассистент, все это будет сопряжено с адаптивным круиз-контролем. От полноценного автопилота Porsche открещивается, заявляя, что 911-ый создан для самостоятельного вождения.

Porsche 911 (992)

Презентация нового Porsche 911 пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется ноябре.

Другие новости