Вторник, 23 апреля

РОЛЬФ Вешки вошел в тройку лучших дилеров SKODA

4 июня '18
РОЛЬФ Вешки вошел в тройку лучших дилеров SKODA

Официальный импортер чешской марки SKODA в России - SKODA Auto Россия – выбрал лучших дилеров по итогам работы в 2017 году. РОЛЬФ Вешки удостоился сразу двух наград


В конкурсе приняли участие все 123 официальных дилера SKODA в России. Жюри конкурса оценивало результаты каждого из дилеров по целому комплексу параметров, таких, как эффективность работы, удовлетворенность клиентов и соответствие стандартам марки.


Дилерский центр РОЛЬФ Вешки удостоился награды высшей категории в области продаж в регионе «Москва». Жюри учло выдающиеся результаты РОЛЬФ Вешки: в 2017 году своих покупателей нашли здесь более трех тысяч новых автомобилей SKODA. Это – лучший результат среди дилерских центров России. Каждый девятый из новых автомобилей, купленных в столице, нашел своего хозяина в дилерском центре РОЛЬФ Вешки.


Помимо продаж, РОЛЬФ Вешки продемонстрировал отличные результаты и в других номинациях ключевых номинациях. В результате по итогам работы в 2017 году РОЛЬФ Вешки занял третье место в абсолютном зачете среди всех дилеров России.


на правах рекламы

Другие новости