Среда, 17 апреля

Новое поколение Toyota Auris показали на видео

15 февраля '18
Новое поколение Toyota Auris показали на видео

Toyota продолжает испытания нового хэтчбека Auris, на этот раз портал Motor1 опубликовал видео, главным героем которого, стала японская новинка.

Судя по видео автомобиль получит узкую, полностью светодиодную головную оптику. Также светодиоды установят и в задние фонари.

К сожалению маскировочный «костюм» пока не дает возможности более детально оценить дизайн хэтчбека.

Напомним, ранее фотошпионам удавалось заглянуть в салон автомобиля, где можно было увидеть совершенно новое внутреннее убранство. В верхней части центральной консоли будет установлен дисплей мультимедийной системы, под которым разместятся дефлекторы вентиляционной системы, а уже под ними блок управления климат-контролем. Стоит отметить, что в салоне будут преобладать глянцевые декоративные вставки, которые можно видеть и на сегодняшнем поколении Auris / Corolla.

Toyota Auris

Известно, что следующее поколение Toyota Auris / Corolla, будет построено на платформе TNGA, такая же архитектура лежит в основе Prius и C-HR. Также, судя по видео и по многочисленным шпионским фотографиям, опубликованным ранее, автомобиль сохранит размеры предшественника, но скорее всего, окажется немного легче сегодняшней модели.

Под капотом хэтчбека и седана стоит ждать появление турбированного двигателя.

Премьера новинки состоится в конце текущего года или в начале 2019 года.

Другие новости