Четверг, 25 апреля

Subaru представила свой самый большой кроссовер

29 ноября '17
Subaru представила свой самый большой кроссовер

Компания Subaru представила на автосалоне в Лос-Анджелесе новый кроссовер Ascent. Новинка является самым крупным кроссовером за всю историю компании.

Subaru Ascent может похвастаться тремя рядами сидений на которых может разместиться до восьми пассажиров. Также автомобиль можно будет заказать в семиместном исполнении, где на втором ряду будет установлено два отдельных кресла.

Subaru Ascent

В оснащение Ascent входит трехзонный климат-контроль, множество USB-разъемов при помощи которых, можно заряжать гаджеты в любой части салона. Также новинка укомплектована мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и с 6,5-дюймовым сенсорным экраном, а в более богатой версии 8,0-дюймовым.

Subaru Ascent

В движение самый автомобиль приводится при помощи 2,4-литрового турбированного двигателя. Силовой агрегат развивает 260 л.с. и 376 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии у полноприводного кроссовера используется вариатор Lineartronic.

Subaru Ascent

Производство кроссовера будет налажено на заводе компании в США. В продаже Subaru Ascent появится в начале лета 2018 года.

Subaru Ascent

Другие новости