Суббота, 20 апреля

Седан LADA Vesta доступен в новых комплектациях

31 октября '17
Седан LADA Vesta доступен в новых комплектациях

Седан LADA Vesta получил новые версии, в продаже появились автомобили оснащенные двигателем 1,8- литра и механической коробкой передач в комплектациях Comfort и Luxe. Стоит отметить, что ранее механическая коробка передач в сочетании с топовым 122-сильным мотором была прерогатива максимальной комплектации Exclusive.

LADA Vesta в комплектации Comfort с двигателем 1,8-литра и механической коробкой передач предлагается по цене от 632 900 рублей. Такой автомобиль укомплектован: кондиционером, обогревом передних сидений, двумя подушками безопасности, электронной системой контроля устойчивости, противобуксовочной системой, системой помощи при старте на подъеме и аудиосистемой. Также для седана в этой комплектации предлагается пакет Image, в состав которого входят электростеклоподъемники задних дверей, обогрев лобового стекла и 16-дюймовые легкосплавные диски. Стоимость пакета составляет 23 тысячи рублей.

Lada Vesta

Седан с мотором 1,8-литра и механической коробкой передач в комплектации Luxe предлагается за 695 900 рублей. За эти деньги дополнительно к опциям доступным в комплектации Comfort добавлены: климат-контроль, боковые подушки безопасности, датчики дождя и света и обогрев лобового стекла. За дополнительные 24 тысячи рублей седан можно оснастить пакетом Multimedia включающий в себя: круиз-контроль, камеру заднего вида, мультифункциональное рулевое колесо и мультимедийную систему с навигацией.

Другие новости