Четверг, 28 марта

Ford показал европейскую версию обновленного Mustang

11 сентября '17
Ford показал европейскую версию обновленного Mustang

Компания Ford представила европейскую версию обновленного купе Mustang. Напомним, что Mustang 2018 модельного года для рынка Северной Америки был представлен в январе текущего года.

Европейская версия Ford Mustang получила новую головную оптику со светодиодной секцией и измененные задние фонари.

В моторном отсеке автомобиля устанавливается пересмотренный 5,0- литровый V8 отдача которого увеличилась с 418 до 450 л.с.

Также теперь для Мустанга предлагается десятиступенчатая автоматическая коробка передач. В ручном режиме трансмиссией можно управлять при помощи подрулевых переключателей.

Ford Mustang

В качестве альтернативы для обновленного Ford Mustang на европейском рынке будет доступен 2,3-литровый 290-сильный двигатель семейства EcoBoost. В качестве трансмиссии для двигателя также предлагается дестятиступенчатый «автомат».

Ford Mustang

Помимо этого Mustang получил модернизированную подвеску с новыми амортизаторами и более мощными стабилизаторами поперечной устойчивости. Также для автомобиля стало доступно два новых режима вождения, это: Drag Strip, который оптимизирует производительность для максимального ускорения и второй режим My Mode, который позволяет выбирать водителю свои настройки производительности, динамики и выхлопа.

Ford Mustang

Пересмотренный европейский Mustang поступит в продажу во втором квартале 2018 года.

Другие новости