Вторник, 16 апреля

Volkswagen I.D. Buzz станет серийным в 2022 году

21 августа '17
Volkswagen I.D. Buzz станет серийным в 2022 году

Представители компании Volkswagen подтвердили, что на основе концептуального электрокара I.D. Buzz будет построен серийный автомобиль. В продаже новинка появится в 2022 году.

Серийная новинка будет максимально приближена по дизайну к концепту, а также останется исключительно электрическим автомобилем.

Ожидается, что интерьер серийного Volkswagen I.D. Buzz будет во многом повторять салон концепта и сохранит такую систему как поворот передних кресел на 180 градусов.

Volkswagen I.D. Buzz

Электрокар будет построен на современной модульной платформе MEB, которая также будет использоваться и для других электрокаров компании.

Volkswagen I.D. Buzz

Стоит отметить, что серийный Volkswagen I.D. Buzz получит несколько версия, на рынке появится автомобиль для перевозки пассажиров и фургон для перевозки грузов.

Volkswagen I.D. Buzz

Также стало известно, что минивэн не будет первым серийным автомобилем линейки I.D. В 2019 году в модельном ряду Volkswagen появится электрический хэтчбек, потом рынок увидит кроссовер, следом за которым появятся седан и спортивное купе, а уже после серийная версия I.D. Buzz.

Volkswagen I.D. Buzz

Другие новости