Пятница, 29 марта

Hyundai Creta теперь с навигационной системой

4 августа '17
Hyundai Creta теперь с навигационной системой

На российском рынке начинаются продажи кроссовера Hyundai Creta нового модельного года. Кроссовер получил электроусилитель руля для версий с механической коробкой передач, ранее на такие автомобили устанавливался гидраврический усилитель рулевого управления.

Изменения произошли и в комплектациях автомобиля, теперь Creta предлагается в четырех комплектациях вместо трех. Базовая версия Start подорожала на 10 тысяч рублей (до 799 900 рублей), но при этом стала включать в себя электропривод и обогрев наружных зеркал, а также корпуса зеркал теперь окрашены в цвет кузова.

Комплектация Active не претерпела изменений и тоже прибавила в цене. Кроссовер в этой комплектации оценивается в 899 900 рублей.

На смену комплектации Comfort Plus пришла версия Comfort. Комплектация теперь не предлагает задние датчики парковки, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, но при этом оснащение дополнилось 17- дюймовыми колесными дисками, кожаным рулевым колесом с подогревом, доводчиком водительского стеклоподъемника и серебристыми накладками на бамперах. Стоимость автомобиля в комплектации Comfort начинается от 989 900 рублей.

Hyundai Creta

Топовой комплектацией Hyundai Creta стала версия Travel. Такой автомобиль оснащается шестью подушками безопасности, светодиодными ходовыми огнями, парктроником и оптитронной панелью приборов. Стоимость Creta в комплектации Travel начинается от 1 034 900 рублей.

Цены Hyundai Creta

Кроссовер в топовой комплектации можно заказать с дополнительными пакетами Advenced (50 000 рублей) и Style (75 000 рублей). Особенностью пакета Style стала новая мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном с навигатором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Другие новости