Пятница, 29 марта

Фото LADA Vesta SW Cross в исполнении Exclusive

20 июля '17
Фото LADA Vesta SW Cross в исполнении Exclusive

В интернете появились фотографии универсала LADA Vesta SW Cross в топовой комплектации Exclusive. Фотографии новинки разместил паблик RCI News в социальной сети «ВКонтакте».

На принадлежность универсала к комплектации Exclisive указывают шильдики на задних стойках, а также вышитое название версии на спинках сидений. Помимо этого универсал получил черную глянцевую крышу и наружные зеркала, выполненные в таком же стиле.

Под капотом новинки установлен 1,8-литровый 122-сильный двигатель знакомый по седану. На фото также видно, что автомобиль укомплектован механической коробкой передач.

LADA Vesta SW Cross

В стандартное оснащение универсала войдет: трехступенчатая регулировка подогрева передних сидений, центральная консоль с подлокотником и ящиком для хранения, оснащенная портом USB, розетка и кнопки подогрева задних сидений, задний центральный подлокотник с подстаканниками.

LADA Vesta SW Cross

Багажник оборудовали кнопкой дистанционного открытия, органайзером, тремя сетками для фиксации грузов и различными нишами. Общий литраж багажного отделения составляет – 480 л, при сложенных сидениях заднего ряда – 825 л. Пространство под фальш-полом предоставляет дополнительные 95 л объёма.

LADA Vesta SW Cross

Производство автомобиля начнется во второй половине 2017 года.

LADA Vesta SW Cross

Другие новости